Пользователей: 0
Приветствую Вас, ГостьАдминистрации сайта zsanekz
 444-487-972 vitamin  484-925-733

Общие положения

1.01. Чемпионат FifaWorldCup является открытым некоммерческим проектом. Участие в чемпионате бесплатно для всех участников. В рамках чемпионата могут проводиться коммерческие турниры, но участие в них не может быть обязательным, а также неучастие в них не может служить основанием для отказа в участие в каком либо другом турнире.

1.02. Участник может играть в чемпионате только за один клуб!

1.03. Администратор лиги может запретить участие определенному человеку, либо группе лиц без объяснения причин.

1.04. Любой пункт этого регламента может быть изменен без предварительного уведомления участников чемпионата, но изменения не имеют обратной силы, т.е. не действуют на события, произошедшие до изменения регламента.

1.05. Ситуации не оговоренные в данном регламенте, решаются администрацией чемпионата.

Условия проведения матчей

2.01. Игры проходят в указанной версии FIFA (FIFA Soccer/Football от EA Sports).

2.02.
Запрещается использование патчей или программ, изменяющих какие либо настройки игры, выпущенных третьей стороной (не поддерживаемых EA Sports) в случае если использование этих патчей не оговорено отдельным пунктом регламента.

2.08. По окончании матча победитель обязан сообщить результат на форуме.

2.03. Настройки игры должны быть следующими:

- время  тайма (Half Time): 6 min
- скорость игры (Game Speed): Быстрая (Fast)
- уровень игры (Difficulty Level): Мировой уровень (World Class)
- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): Мировой уровень (World Class)
- судья (Judge): Выкл (Off)
- судья на линии (Judge on Line): Выкл (Off)
- травмы (Injuries): Вкл (On)
- оффсайды (Offsides): Вкл (On)
- предупреждения (Booking): Вкл (On)
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): Off
- ручной навес (Manual Cross): Off

2.04. Перед игрой участники должны оговорить матч, какого тура (турнира) будет играться. Если тур (турнир) не был оговорен, то матч считается товарищеским.

2.05. Форму выбирает команда, играющая дома (Host), а гости (Connect) должны выбрать форму контрастирующего цвета.

2.06. Если вы решили сделать замену (поменять тактику) или просто взять паузу на своей половине поля, то при возобновлении игры мяч остается у вас. Если пауза была совершина на половине соперника, то вы: либо должны возвратиться обратно на свою половину, либо выбить мяч в аут.

2.07. Запрещено умышленное затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается перепасовка на своей половине поля более 5 игровых минут подряд или более 20 минут в течение всей игры. Наказание на усмотрение администратора данной лиги.

2.08. Запрещено сбивать маркинг (Man Marking) во время игры. После каждой смены тактики игрок обязан выбить мяч в аут, для восстановления маркинга, после восстановления маркинга соперник обязан вернуть мяч. Если в течение игры соперник намеренно сбивает маркинг игрок имеет право прервать матч любым способом, но только при условии наличия скриншота  где на радаре будет видно перемещения крайних игроков с фланга на фланг.

2.09. По окончании матча победитель обязан сообщить результат на форуме. В обязательном порядке предоставлять скриншоты с итогами проведенного матча.

Заприщенные приемы

Незнание правил не освобождает вас от ответственности!

За попытки (нерезультативные) использования багов будет даваться предупреждение. Несколько предупреждений приравнивается к использованию багов!
 За использование багов будет присуждаться ТП, переигровка или неучёт забитого с багом гола!
 За многократное уличение в багерстве последует снятие с турнира!

3.01. Играем честно и красиво!

3.02. Список заприщенных приемов

Правило 1.
Нельзя забрасывать (Q+A, A, D или Q+W) со своей половины, если при этом получается выход 1на1 (с чужой можно)
Правило 2.
Запрещено бить с углового (сухой лист)
Правило 3.
Запрещено подавать угловой во вратарскую площадь
Правило 4.
нельзя держать мяч на своей половине дольше 5 минут (игрового времени)

Пояснения к запрещенным приемам
Правило 1.
 багом является следующая ситуация: когда при сильном выносе со своей половины поля, мяч пересекает центральную линию поля, (верхом) в результате, чего игрок оказывается
1на1 с вратарём (в данном случае защитники бессильны, т к в момент паса сильно отстают от вырывающегося игрока)

Особенности проведение матчей

4.01. «Премьер лига» «Первой Лиги»

а) Игры проходят в 2 круга. Каждая команда должна сыграть с каждой 2 матча (дома и на выезде).
б) Игра идет два тайма без дополнительного времени и без серии пенальти.
в) Если соперники по техническим причинам не могут провести игру, то засчитывается результат 0:0.

4.02. «Кубок лиги»

а) Игры проходят согласно кубковой сетке.
б) На каждой стадии исход решается одним матчем. Команда хозяев определяется жребием и указана в таблице первой.
в) В случае ничейного результата назначается дополнительное время и серия пенальти.

4.03. «Чемпионат мира»

а) Групповые игры проходят в один круг.
б) Из каждой группы выходят по 2 сборных.
в) Далее турнирная сетка с 1/8, команды играют один матч.
г) За третье место, и финал играется один матч.

4.04. «Лига Чемпионов»

а) Групповой этап проходет в два круга команды должны сыграть (дома и на выезде).
б) Из каждой группы выходят по 2 команды.
в) Далее турнирная сетка с 1/8, каждая команда должна сыграть два матча (дома и на выезде).

Разрыв связи во время матча

5.01. Запрещается осуществлять умышленный разрыв связи. Если по каким либо причинам игроку необходимо прервать игру, то выход из игры необходимо осуществить через меню. При доигрывании игрок, прервавший игру должен отдать мяч сопернику.

5.02. Доигрывать матч можно только теми же командами, которые были выбраны да разрыва связи.

5.03. После разрыва связи доигрывается оставшееся время. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами, но не менее пяти игровых минут. Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени). Причем выйти из игры можно только через меню, а в случае дисконнекта соперник имеет право потребовать доиграть матч.

5.04. Если разрыв связи произошел повторно, а предыдущий разрыв связи произошел после 85-й минуты, то доигрывается столько времени, сколько осталось до окончания матча.

5.05. Игра может быть прервана только после того, как оба соперника коснутся мяча.

5.06. Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то в ворота команды, у которой удалений было больше, засчитывается один гол за каждого удаленного игрока сверх удалений другой команды, но только при условии что до конца игры осталось не менее 20 минут игрового времени.

5.07. После каждого разрыва связи с центра поля начинает команда, играющая дома, но если в момент разрыва связи мяч был у гостей, то команда хозяев сразу после начала игры должна выбить мяч в аут на своей половине поля.
5.08. Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной).